А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мейрелеш официально перешёл из "Челси" в "Фенербахче"

Полузащитник сборной Португалии и «Челси» Рауль Мейрелеш продолжит карьеру в турецком «Фенербахче». Футболист подписал четырёхлетний контракт со своим новым клубом, сообщает официальный сайт «Фенербахче».

Финансовые детали сделки не разглашаются, однако, по информации британской прессы, трансфер 29-летнего хавбека обошёлся «Фенербахче» приблизительно в? 8 млн.

В минувшем сезоне Мейрелеш провёл за «Челси» 42 матча, в которых забил два гола. На старте премьер-лиги-2012/13 португалец лишь раз вышел на замену в трёх играх.