А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фирма-создатель "Девятой роты" обанкротилась

Арбитражный суд Москвы признал банкротом продюсерскую компанию «Слово», которая среди прочего, занималась созданием фильмов «Девятая рота» и «Любить по-русски»

В отношении компании введено конкурсное производство.

Ранее в ходе заседания временный управляющий компании Радик Гайниев заявил, что с июня 2011 года кинокомпания не ведет деятельность. У нее имеется три кредитора, среди которых ЗАО «Форфильм» и учредитель «Слова» Светлана Глухова.

Процедура наблюдения в отношении кинокомпании была введена в апреле 2011 года в соответствии с требованиями «Форфильма».