А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Зенит" сообщил о переходе из "Бенфики" Витселя

«Зенит» официально сообщил о переходе из «Бенфики» полузащитника Акселя Витселя. Соглашения с бельгийским футболистом рассчитано на пять лет. Витсель будет выступать за питерский клуб под 28-м номером.

Витсель выступал за португальский клуб с июля 2011 года. В составе команды завоевал Кубок португальской лиги. В 2008 году Витсель дебютировал в составе национальной сборной Бельгии.

«Футбольный клуб "Зенит" приветствует Акселя Витселя в Петербурге и желает ему успехов в новой команде!», - говорится в официальном заявлении.