А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Паралимпиада-2012: россиянин взял золото с новым мировым рекордом

Россиянин Денис Тарасов завоевал золотую медаль на дистанции 50 метров вольным стилем, установив при этом новый мировой рекорд.

Его результат - 25,82 секунды. Это уже третий рекорд, установленный российскими атлетами 3 сентября. Ранее в настольном теннисе первое место заняла Раиса Чебаника, а в стрельбе из лука российские спортсмены и вовсе заняли весь пьедестал почета.

На счету наших паралимпийцев теперь 49 медалей, 16 из них - высшей пробы. В общекомандном зачете россияне занимают третью строчку, а лидирует команда Китая. На втором месте идут хозяева Игр-2012 в Лондоне - англичане.

Сайт Вести.Ru ведет прямую трансляцию соревнований Паралимпийских игр.