А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Студентами ДНУ стали три тысячи молодых людей

Один из крупнейших вузов региона - Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара, принял в свои ряды почти три тысячи первокурсников.

В торжествах по случаю посвящения их в студенты принял участие председатель областного совета Евгений Удод.

Председатель областного совета выразил уверенность, что мощная научная и материальная база вуза и высокий профессионализм его преподавателей способствовать тому, чтобы студенты получили качественные знания, не уступающие уровню лучших европейских образовательных центров.

«Со своей стороны,- отметил Евгений Удод,- областная власть всегда будет поддерживать инициативную, талантливую, одаренную молодежь, которая стремится к знаниям и самосовершенствованию. Мы создаем наилучшие условия для этого, постоянно повышая качество учебного процесса, внедряя в него современные технологии. Ведь инвестиции в науку - это инвестиции в будущее».

Председатель областного совета выразил убеждение, что студенты Днепропетровского национального университета используют время обучения не только для того, чтобы получить качественные знания, но и стать активными гражданами нашего государства.

Евгений Удод и ректор ДНУ Николай Поляков вручили представителям нового поколения студентов вуза символический студенческий билет.