А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Одессу украсил вылитый из бронзы официальный туристический логотип

Открыли в день города

В День города состоялось открытие вылитого из бронзы официального туристического логотипа Одессы. Новый памятник в виде якоря-сердца под названием «Я люблю Одессу» установили на перекрестке улиц Ланжероновской и Пушкинской. Об этом сообщает департамент информации и связей с общественностью Одесского городского совета.

«Новый логотип города, с моей точки зрения, это колоссальная удача, это верх вкуса, верх профессиональной работы, это то, чего сегодня нет ни у Гамбурга, ни у Ливерпуля, ни у других городов. Поверьте мне, это бренд мирового уровня. В этом логотипе сошлось всё: якорь, амфора, сердце, прошлое, настоящее и будущее. Сделано это чрезвычайно деликатно и классно», - сказал мэр Одессы Алексей Костусев.