А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минобороны проводит соревнования среди военных ко Дню танкиста в Чернигове

Лучшие экипажи из разных уголков страны собрали в Черниговской области в учебном центре Сухопутных войск Вооруженных сил Украины. Всего в соревновании участвуют 63 танкисты. Каждому взводу необходимо попасть в 40 целей.

Экипажам необходимо не только попасть в цель, но и определиться, какие из них составляют первоочередную угрозу. Затрудняет выполнение, что ни один экипаж до последнего момента не знает, какие цели его ожидают и где именно.

Отечественным профессионалам приходится попадать в цель на танках 64-го года выпуска. Большинство функций в этой технике выполняется механически, в то время, как современные танки мира перешли на электронное оборудование. Как следствие, в Украине нет и экипажа, который способен им управлять, говорят военные.

Победителям Минобороны выделит 100 тысяч гривен на три призовых места.

Со времен независимости в Украине такие соревнования проводятся впервые.