А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У кандидата от "УДАР" ограбили офис и угнали автомобиль

На кандидата в народные депутаты по 216-му округу Киева, депутата Киеврады Алексея Давыденко оказывается давление со стороны неизвестных лиц. Об этом сообщает пресс-служба партии «УДАР» Виталия Кличко.

«По словам Давыденко, в среду и четверг на прошлой неделе он проводил встречи с избирателями на своем округе - на Рембазе и в районе ДВРЗ в Киеве. Во время встреч были попытки устроить провокации - приезжали молодые люди спортивного телосложения, выкрикивали оскорбления и угрозы в адрес кандидата от "УДАРа", - говорится в сообщении.

В "УДАРе" отметили, что в пятницу, 31 августа, было совершено нападение на коммерческий офис Алексея Давыденко, откуда злоумышленники вынесли документы и компьютеры, а в ночь с воскресенья на понедельник, 3 сентября, у него украли автомобиль. Пострадавший уже написал соответствующие заявления в милицию. В партии произошедшее связывают с политической деятельностью Давыденко.

"УДАР" обратился в Генеральную прокуратуру и МВД с требованием вмешаться в ситуацию, поскольку в адрес кандидата "продолжают поступать угрозы от неизвестных лиц и оказывается системное давление", - добавили в пресс-службе политсилы.