А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Калининградские строители ответят за здоровье ребенка

КАЛИНИНГРАД, 13 августа. В Калининграде возбуждено уголовное дело по факту нарушения строительных работ, в результате чего ребенок стал инвалидом.

Об этом, пишет РБК, сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Калининградской области. Трагедия произошла днем 28 мая 2010 года, но уголовное дело по ч.1 ст.216 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ) было возбуждено в августе, после проведения необходимых экспертиз.

Ребенок, уточняет «КП», сорвался и упал на стройплощадку, заполненную водой. В состоянии комы 1-й степени школьник был доставлен в реанимацию Детской областной больницы. Врачам удалось спасти пациенту жизнь, но не здоровье. «По версии следствия, мальчик пострадал по вине представителей компании ООО "БалтикИнвестСтрой", проводившей строительные работы по возведению жилого дома», - отметила представитель Следственного управления по области Марианна Андрюшина.

Она подчеркнула, что «застройщик не принял мер к ограждению строительного объекта», а это создало условия для беспрепятственного нахождения детей на стройплощадке. В настоящее время проводится комплекс следственных мероприятий для установления всех обстоятельств произошедшего, в том числе, конкретных лиц, виновных в совершении преступления, сообщает Калининград .ru.