А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Столица останется без маршруток

Столичная власть в очередной раз намерена убрать с дорог города частных перевозчиков на маршрутных такси

Об этом сообщает Свит24.

Генеральный директор КП «Киевпастранс» Николай Ламбуцкий говорит, что теперь активизируется работа по наполнению муниципальных парков наземным транспорта.

«Это нормальное явление, ведь раньше было так, и так есть во всем мире. Вместе с этим водителям частных маршруток будет предложена новая работа. Рабочие места для водителей есть, и волноваться по этому поводу не следует», - заверил Н. Ламбуцкий.

Он подчеркнул, что в Киеве существует учебный комбинат, где можно переучиться на водителя электротранспорта. При нем есть общежитие.