А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Литвин заверил, что от люстры никто из депутатов не погибнет

Гигантская люстра весом в 15 тонн, которая висит в сессионном зале Верховной Рады, не упадет на головы народных избранников

Как сообщает корреспондент «Комментариев», об этом на брифинге заявил председатель Верховной Рады Владимир Литвин.

Спикер напомнил, что в 2004 году в сессионном зале был проведен ремонт и все проблемные конструкции люстры были укреплены.

Литвин назвал информацию о возможном обрушении люстры слухами и предложил «ими и ограничиться».

Как сообщали «Комментарии», ранее первый зампредседателя комитета по вопросам регламента Сергей Сас заявил, что металлоконструкции, которые скрепляют громадный стеклянный купол, венчающий здание парламента, прогнили и потолок может обрушиться в любой момент.