А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Университет Шевченко не входит в рейтинг лучших вузов мира

Представители рейтинга университетов Times отрицают обнародованную Министром образования Дмитрием Табачником информацию о включении Киевского национального университета имени Тараса Шевченко в перечень лучших университетов мира

Об этом сообщили в Центре исследования общества, пишут «Подробности».
В ответ на обращение представителей Центра исследования общества, главный редактор рейтинга Times Higher Education Фил Бейти сообщил: «Я могу подтвердить, что этот университет не был включен в рейтинг Times Higher Education World University Rankings. Рейтинг на 2012-2013 годы будет опубликован 3 октября 2012 года».

Также Ф. Бейти добавил, что редакция рейтинга имеет заявку от университета, и он оценивался комиссией, однако не получил места в рейтинге.
По словам Ф. Бейти, никакая информация о местах университетов в рейтинге 2012-2013 года в принципе не может быть обнародованной раньше 3 октября. Некоторые данные могут получить только представители университетов, попавших в рейтинг, - за 24 часы до обнародования.

Напомним, 31 августа министр образования Д. Табачник сказал: «Мне сегодня звонил директор самого престижного лондонского "таймсовского" рейтинга... И вчера принято решение, что Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко вошел в состав мирового рейтинга по всем показателям».