А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава УМВД Калининградской области уволил попавшего в ДТП полицейского

Под Калининградом накануне, 2 сентября, в 08:35 на автодороге «Калининград-Долгоруково» в направлении города Багратионовска следовал автомобиль «БМВ», под управлением сотрудника ОМВД России по Багратионовскому району, который выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со следовавшим во встречном направлении мотоциклом «Сузуки».

В результате ДТП водитель мотоцикла госпитализирован. Установлено, что сотрудник полиции был трезв, а за рулем автомобиля находился в не служебное время.

По результатам служебной проверки начальник УМВД России по Калининградской области уволил из органов внутренних дел сотрудника ОМВД России по Багратионовскому району за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел, выразившегося в несоблюдении правил дорожного движения и совершении дорожно-транспортного происшествия, сообщили KaliningradToday в УМВД по Калининградской области..

Привлечены к строгой дисциплинарной ответственности - начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Багратионовскому району, начальник отделения уголовного розыска ОМВД России по Багратионовскому району и начальник ОМВД России по Багратионовскому району.