А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ярошук: Визуальное состояние зоопарка улучшится уже в ближайшее время

В рамках интернет-конференции на Калининград.Ru один из пользователей задал Александру Ярошуку вопрос: «Почему после смены руководства зоопарка ситуация не изменилась к лучшему, а только ухудшается?»

Как рассказал глава города, на сегодняшний день в зоопарке проводится большой объём ремонтных работ по благоустройству территории и текущему ремонту объектов. Градоначальник заверил, что визуальное восприятие зоопарка улучшится «уже в ближайшее время».

«В начале июля был сдан важный объект - зимний сад. Это уникальный объект, в процессе строительства которого были использованы специальные материалы, реконструированы инженерные сети, трансформаторная подстанция, отдельно построены очистные сооружения с ливневой канализацией. Зимний сад отвечает всем действующим нормам и требованиям, как для содержания приматов, так и для безопасного посещения объекта калининградцами и гостями города. Уже в октябре посетители зоопарка увидят новых обитателей», - заявил Александр Ярошук.

Как сообщил глава города, за 7 месяцев этого года учреждение посетили около 154,5 человек, что на 10 тысяч больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Кроме того, градоначальник отметил появление в зоопарке «ценных» животных: жирафа, серых тюленей, голубых баранов и винторогих козлов.