А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Калининграда показали 0,01% собираемого за день мусора

В Калининграде под девизом «Чисто там, где не мусорят!» проходит акция, в рамках которой в центре города на Площади Победы был установлен прозрачный куб.

В воскресенье куб был наполнен 0,01% того мусора, который собирает МУП «Чистота» с улиц города за одни сутки.

Глава города Александр Ярошук отметил, что ежегодно город тратит достаточно сил и средств на уборку городских территорий, однако эта работа может быть эффективна только в том случае, если и население будет стремиться сохранить порядок.

«Пока сами горожане не перестанут мусорить, мы не сможем достичь нашей общей цели - сделать наш город чистым», - заявил Ярошук.