А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пограничник Челах готов опознать давивших на него следователей

Подозреваемый в убийстве 14 сослуживцев пограничник готов к очной ставке с членами следственной группы

Алматы, 3 сентября. Подозреваемый в убийстве 14 сослуживцев пограничник Владислав Челах может опознать еще троих членов следственной группы. По его словам, они применяли к нему психологическое давление, выбивая признательные показания, сообщает «Интерфакс».

Адвокат Челаха Тулеген Берликожанов пояснил, что молодой человек сможет указать на них, «если увидит, однако описать рост, вес и так далее не может». «Тогда там было очень много представителей различных правоохранительных и силовых органов, в этом и заключается загвоздка с очными ставками. Очень тяжело найти этих людей. Пока очные ставки отложены», - рассказал Берликожанов.

Между тем, уголовное дело в отношении полицейского, опознанного Челахом на очной ставке, возбуждаться не будет. Как сообщил адвокат Челаха: «Следователь мне сказал, что в отношении полицейского, опознанного Челахом на очной ставке, отказано в возбуждении уголовного дела из-за отсутствия состава преступления в его действиях».

МТРК «Мир», 30 мая 2012 года пограничный наряд погранзаставы «Сары Боктер» Ушаралского пограничного отряда регионального управления пограничной службы «Шыгыс» (Восток) обнаружил в горах сгоревшее здание пограничного поста «Арканкерген», на котором в летнее время несут службу 15 пограничников. На пепелище были найдены останки 14 человек, кроме того, в охотничьем домике неподалеку было обнаружено тело егеря. Пограничник Челах, несший службу на этом посту, найден живым. Он признался в убийстве своих сослуживцев и егеря, но внятно объяснить мотивы преступления не смог. Позже он отказался от своих признательных показаний и заявил, что не убивал сослуживцев. По результатам психиатрической экспертизы Челах признан вменяемым.