А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бригинец пояснил, зачем регионалам переименовывать улицы Киева

По мнению политика, ПР затеяла кампанию по ликвидации старых топонимов не случайно

Представители Партии регионов попробуют переименовать улицы Ивана Мазепы и Симона Петлюры, вернув им названия царских времен, потому что не могут выполнить поручение президента Виктора Януковича - объявить русский язык региональным в Киеве - и хотят хоть какими-то действиями оправдать свое пребывание у власти. Об этом заявил глава комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец, сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе политика.

По мнению Бригинца, бывший лидер регионалов Василий Горбаль вместе с «откровенно украинофобскими политиками и общественными деятелями Бузиной, Корниловым, Чаленком и другими затеял кампанию ликвидации топонимов, связанных с историей Украины».

«Они начинают с И.Мазепы и С.Петлюры, а закончить могут Б.Хмельницким и Т.Шевченко. Это лишь предвыборный пиар, правда, не могу понять, зачем это В.Горбалю, который баллотируется в парламент в Печерском районе. Неужели он думает, что в Киеве есть столько антиукраинских избирателей, что это даст ему шанс?» - сказал Бригинец.

Он добавил, что переименовать эти улицы вряд ли получится, ведь процедура обычно продолжается не менее полугода.

Напомним, нынешняя улица Ивана Мазепы ранее носила название Январского восстания, но в 2007 году при участии тогдашнего президента Виктора Ющенко была названа именем украинского гетмана. Что касается улицы Симона Петлюры, то до 2009 года она называлась улицей Коминтерна, и была переименована в честь атамана главы Директории Украинской народной республики по решению Киевсовета.

После вступления в силу языкового закона, значительно расширяющего применение русского языка в Украине, русский объявили региональным в Одесской, Донецкой, Запорожской, Харьковской, Днепропетровской областях, а также в Севастополе, Херсоне, Одессе, Запорожье и ряде других городов.

Между тем ряд облсоветов западноукраиснких областей принял решения не в пользу закона о языках. Так, Тернопольский облсовет постановил признать закон «не имеющим на территории региона никаких правовых последствий», а Ивано-Франковский облсовет заявил, что закон противоречит Конституции и законодательству страны, а его реализация «свидетельствует о наличии политических спекуляций и сепаратистских настроений, что противоречит интересам национальной безопасности Украины». В Киевском облсовете сообщили, что вопрос о принятии решения о статусе языка на повестку дня не ставится и соответствующих проектов решения пока не имеется.