А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тихом океане сформировался новый тропический шторм

МЕХИКО, 3 сентября. В восточной части Тихого океана сформировался тропический шторм «Джон».

Как сообщает EFE со ссылкой на государственную метеорологическую службу Мексики, шторм находится в 165 км к северо-западу от острова Сокорро и перемещается со скоростью 22 км в час на северо-запад.

Напомним, ранее сообщалось, что Тихому океану угрожает тропический шторм «Илеана». Эпицентр шторма находится примерно в 530 км к юго-западу от города Мансанильо и примерно в 850 км к юго-востоку от южной границы штата Нижняя Калифорния. Максимальная скорость порывов его ветра достигает 45 км/ч. При этом по другую сторону Центральной Америки в Мексиканском заливе бушевал ураган «Айзек», в связи с чем в штате Луизиана было объявлено чрезвычайное положение, а в других штатах юга США - штормовое предупреждение. На противоположной стороне океана, в районе Корейского полуострова, действует супертайфун «Болавен». Он уже привел к разрушениям и жертвам.