А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Армия Сирии потеснила боевиков в Алеппо

Сирийские правительственные войска пресекли попытку боевиков захватить старинные кварталы в центре экономической столицы Сирии - городе Алеппо. Алеппо располагается в 355 километрах к северу от Дамаска.

Ожесточенные уличные бои идут в районе торговых рядов Сувейха, в кварталах Хабия и Мавазин, сообщает ИТАР-ТАСС. В перестрелках убиты и ранены «десятки террористов и наемников».

Ранее телеканал «Аль-Арабия» сообщил, что район Амирия перешел утром 3 сентября в руки вооруженных оппозиционеров. По данным телеканала из Дубая, по позициям боевиков наносит удары артиллерия и авиация правительственных сил. Жители района покидают дома и ищут более безопасные места.

Бомбардировке с воздуха подвергся один из оплотов так называемой «Сирийской свободной армии» в городе Эль-Бэб, который расположен в 30 километрах к северу от Алеппо. По предварительным данным, в результате авиаударов погибли 18 мирных жителей.

Отражена также попытка боевиков прорваться в северную столицу Сирии со стороны предместья Кфар-Хамра. Армия Сирии продолжает операцию по преследованию и уничтожению террористов и их военно-транспортных средств к северу и северо-западу от Алеппо - в населенных пунктах Анадан, Хурейтан, Мараи, Куббатейн-Джебель и Байянун.

Противоречивые сведения поступают из Дейр-эз-Зора - административного центра восточной провинции, граничащей с Ираком. Якобы повстанцы на данный момент контролируют большую часть территории этого пустынного региона, где сосредоточены нефтегазовые месторождения Сирии. Губернатор Гассан аль-Канатари напротив отметил, что центр провинции в минувшие сутки «был очищен от боевиков и начался процесс возвращения семей в жилые кварталы».

В Дамаске тем временем продолжают греметь взрывы. О новом теракте в предместье сирийской столицы Джермана сообщил телеканал «Ад-Дунья». По данным тележурналистов, в результате взрыва есть пострадавшие, в том числе женщины и дети.

Новостная служба издания «Аль-Ватан», наоборот, опровергла утверждения оппозиционных рупоров о том, что в результате взрыва в центре Дамаска в воскресенье нанесен ущерб зданию генштаба сирийской армии. По данным «Аль-Ватан», две бомбы были заложены в строящиеся помещения для батальона охраны комплекса зданий министерства обороны Сирии на улице Мехди бен Барки.

Сирийские военнослужащие завершили зачистку городов-спутников Замалька, Сакба и Эрбин, расположенных в Восточной Гуте на подступах к Дамаску, отмечает «Аль-Ватан».Ожидается, что в ближайшие часы сирийские власти разрешат населению возвращаться в покинутые дома.

Войска преследуют остатки бандформирований в Кфар-Батне и Джисрейне, а также на фермах в окрестностях Думы и Харасты. Боевые действия против формирований Свободной сирийской армии идут в провинции Хама (в 220 километрах к северу от Дамаска). Также окружены отряды боевиков в районе Эль-Фан и Калаат-эль-Мадик, а также в Хомсе и Дераа.