А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва и Пекин могут вскоре договориться о борьбе с незаконным промыслом биоресурсов - посол

ПЕКИН, 3 сен - ПРАЙМ. Россия и Китай близки к подписанию межправительственного соглашения о противодействии незаконному промыслу морских биологических ресурсов, сказал в понедельник журналистам посол РФ в КНР Сергей Разов.

«Заинтересованные организации России и Китая ведут переговоры и близки к выработке межправительственного соглашения о противодействии незаконному, несообщаемому и нерегистрируемому промыслу - так называемые три "н"», - сказал Разов на прошедшей в понедельник в пресс-центре РИА Новости в Пекине пресс-конференции, посвященной предстоящему саммиту АТЭС.

Ежегодная встреча лидеров государств АТЭС (Азиатско-Тихоокеанский форум экономического сотрудничества) пройдет 2-9 сентября во Владивостоке.

«Для России - да я бы сказал, и для наших двусторонних отношений с Китаем - эта тема актуальна. Вопросы возникают, но мы их решаем в духе открытости, взаимопонимания, желания найти компромиссное решение. Это характерно для нынешнего этапа и уровня российско-китайских отношений стратегического партнерства и взаимодействия», - отметил посол.

Он также сообщил, что Россия предлагает другим азиатско-тихоокеанским странам присоединиться к международным усилиям по борьбе с незаконной добычей и торговлей морскими биологическими ресурсами

«Для противодействия незаконному, несообщаемому и нерегистрируемому промыслу экономикам АТЭС предложено присоединиться к международным конвенциям и соглашениям в данной области, обмениваться опытом в области противодействия нелегальному промыслу, принимать необходимые меры по предупреждению торговли или импорта на их территорию рыбопродукции, выловленной судами, которые были идентифицированы, как участвующие в нелегальном промысле», - сказал Разов, которого цитирует РИА Новости.