А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый кыргызский премьер сам покинет пост в случае неудачной работы

Бишкек, 3 сентября. Правящая парламентская коалиция Кыргызстана представила своего кандидата на пост премьер-министра.

Нынешний руководитель аппарата президента Жанторо Сатыбалдиев может стать главой правительства. Сам Сатыбалдиев уже объявил, что, если он не справится с работой премьера, он уйдет сам. Об этом сообщает корреспондент МТРК «Мир» Александра Мучкина.

«Он (Жанторо Сатыбалдиев) уже обозначил, что в случае каких-либо провалов в его работе не будет держаться за место и уйдет, при этом взяв всю ответственность на себя», - рассказал депутат парламента от партии «Ар-Намыс» Токон Мамытов.

В парламентскую коалицию прошли три партии из пяти, представленных в Жогорку Кенеше. Это социал-демократы и фракции «Ата-Мекен» и «Ар-Намыс».

«В соответствии с соглашением мы обязуемся согласовывать с присоединившимися группами депутатов все вопросы. Они будут такими же влиятельными участниками процесса, как и все остальные», - прокомментировал создание коалиции лидер фракции «Ата-Мекен» Омурбек Текебаев.

Пока страна ждет официального представления нового парламентского большинства, возле самого парламента проходит митинг. Около сорока представителей нескольких неправительственных организации требуют роспуска парламента.

«Чаша переполнена. Нам не нужны такие депутаты, мы требуем немедленного роспуска парламента», - заявил участник акции Рыспай Сарногоев.

Митингующие заверяли, что будут выходить к зданию парламента до тех пор, пока депутатов не распустят. Тем временем народные избранники уходить не собираются. Первое пленарное заседание намечено на среду.