А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В отношении главы Тургеневского сельского поселения возбудили уголовное дело

Антон Мыц подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями.

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении главы Тургеневского сельского поселения Полесского района Антона Мыца.

Он подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями. Дело возбуждено на основании материалов проверки, проведённой сотрудниками подразделения по борьбе с экономическими преступлениями областного управления МВД России и Полесского отдела полиции.

По версии следствия, подозреваемый в 2011 году отдал распоряжение своей сотруднице заключить с местной жительницей договор приватизации жилого помещения. Оно было издано, несмотря на то, что расположенная в посёлке Славянское Полесского муниципального района квартира площадью 111 квадратных метров относилась к категории служебного жилья и находилась в собственности муниципалитета.

По указанию главы поселения женщина скрыла от регистрационных органов сведения о том, что квартира относится к категории служебного жилья. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщила старший помощник руководителя регионального следственного комитета Марианна Андрюшина.

Уже через 8 дней по договору купли-продажи эта квартира была передана в собственность гражданке Украины, являющейся бабушкой Мыца.

Сейчас следствием проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённых преступлений. К настоящему времени по ходатайству следствия на спорную квартиру судом наложен арест.

Следствие также намерено решить вопрос об отстранении подозреваемого от занимаемой должности. Расследование уголовного дела продолжается.