А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Польша назвала условие вхождения в еврозону

МОСКВА, 3 сентября. Польша присоединится к еврозоне только после того, как последняя разрешит свои долговые проблемы. Как сообщает Lenta.ru, об этом сегодня заявил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорски.

«Мы присоединимся только тогда, когда сможем объявить нашему народу, что вступление в еврозону будет безопасным», - подчеркнул глава МИД. Он добавил, что европейцы едва ли могут упрекнуть Польшу за то, что она отказывается входить в валютный союз в период, когда он переживает острейший долговой кризис.

Еврозона, в которую входят 17 государств, последние 2 года испытывает острый финансовый кризис, связанный с долговыми трудностями у ряда стран. На грани дефолта оказались Греция, Ирландия и Португалия, но они были спасены руководством ЕС. Кроме того, сложная финансовая ситуация складывается в Италии и Испании.