А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре готовы к зиме почти 80 % домов

В Самаре продолжается подготовка жилых домов и зданий к предстоящему отопительному сезону. Основные работы должны быть закончены в середине сентября.

Как отметил руководитель самарского гордепартамента ЖКХ Вячеслав Тимошин, за несколько месяцев во многих жилых домах заменены тепловые вводы, отремонтированы кровли, заделаны межпанельные швы, прошли гидравлические испытания тепловых узлов и внутридомовых систем отопления. «В Самаре из 9 941 многоквартирных домов к зиме уже готовы 7 847 домов (78,9%). Паспорта готовности оформлены для семи тысяч домов (более 70 %)», - уточнил Тимошин.

В городе также идет ремонт инженерных коммуникаций, которые изношены на 76%,а некоторые и на 100%, поэтому нуждаются в срочной перекладке. В этом году в Самаре было запланировано переложить почти 16 км теплосетей, уже обновлено без малого 13 тысяч км (81%). Из 888,3 км городских теплосетей к зиме готовы уже 717 км (80,7%).

Из 115 городских котельных 100% готовность имеют 92 объекта (79%). Остальные котельные тоже почти готовы, осталось устранить некоторые недоработки

Не остаются без внимания властей и водопроводные сети. Из 1 531,4 км сетей к отопительному сезону готово 1 315 км (85,9 %). Как рассказали в мэрии Самары переложено 3 100 погонных метров ветхих сетей водопровода.

А энергетики отремонтировали 28,7 км линий электропередач