А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На ремонт ГТС Липецкой области выделят более 30 млн рублей

Еще 12,5 млн рублей пойдут на расчистку и охрану Матырского водохранилища.

22,7 млн рублей будет выделено Липецкой области из федерального бюджета на выполнение капитального ремонта семи аварийных гидротехнических сооружений (ГТС), находящихся в Долгоруковском, Добринском, Тербунском и Хлевенском районах. Еще 8,4 млн рублей добавит на эти цели областная казна.

Планируется, что в следующем году будет завершена расчистка ложа Матырского водохранилища, после чего начнется закрепление на местности 102 водоохранных знаков в границах водоохранных зон и прибрежных защитных полос по периметру водохранилища протяженностью 88 километров. Для выполнения этих мероприятий предусмотрено выделение федеральных субвенций в размере 12,5 млн рублей, сообщив пресс-службе администрации региона.

Все бюджетные проектировки на 2013 год и плановый период 2014-2015 годы для получения субсидий на проведение капитального ремонта гидротехнических сооружений, находящихся в областной и муниципальной собственности, а также бесхозяйных специалисты управления экологии и природных ресурсов Липецкой области защитили в Федеральном агентстве водных ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии РФ.