А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские выясняют причины пожара, в результате которого сгорели 3 автомобиля

ЧП произошло сегодня ночью возле дома № 304 по проспекту Кирова.

По предварительным данным, первым загорелся BMW 6 серии, с него огонь перекинулся на стоявший рядом Lexus и Mitsubishi Lanser. Все 3 автомобиля восстановлению не подлежат. «Жигули» 7-ой модели пострадали в меньшей степени. Еще 2 машины, задетые огнем, остались на ходу. Жители окрестных домов говорят, что проснулись от зарева и хлопков. От высоких температур полопались шины. Стоит отметить, что в подъезде высотки, где проживают владельцы сгоревших машин, находится пункт наблюдения.