А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Сочи изменится схема движения транспорта

Сегодня, 3 сентября, в администрации города представили временную схему движения в центре Сочи на время подготовки и проведения XI Международного инвестиционного форума «Сочи 2012».

Территория вокруг Зимнего театра уже обросла многочисленными павильонами. Автомобилям оставили лишь одну полосу для движения. Уже в воскресенье центр Сочи ждут более масштабные изменения в транспортной схеме движения. По традиции, подъездные пути к площади у Зимнего театра перекроют.
В администрации города уже утвердили схему объезда. По сравнению с прошлыми годами она практически не изменилась. По Орджоникидзе транспорт будут направлять на Соколова, далее на Курортный проспект, на полосу для движения общественного транспорта.

Маршрутки и автобусы будут делить дорогу с автомобилями до улицы Учительской. А там те, кто не занимается пассажироперевозками, должны будут сворачивать направо и уходить на Черноморскую.

Остановку Театральная в сторону Адлера закроют для общественного транспорта. Пассажирам, которым нужно выходить в районе Зимнего театра, придется совершать пешие прогулки.

На транспортную обстановку в центре повлияли и строители. По улицам Театральной и Нагорной подрядчики тянут водовод, проезжая часть сужена. В связи с этим поворот с Курортного проспекта на Театральную в сторону здания ФСБ запрещен. Там организовано односторонне движение.

До 23 сентября сочинцам и гостям курорта следует запастись терпением. А до этого времени городские власти советуют автовладельцам больше пользоваться общественным транспортом.