А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В первые дни охотничьего сезона в Нижнекамске не выявлено ни одного нарушителя

В ходе рейда было проверенно более 50 охотников, все они охотились по правилам.

(Нижнекамск, 3 сентября, «Татар-информ», Марат Салимов). В первые дни сезона охоты специальными группами, организованными межрайонным отделом по охране федерального государственного охотничьего надзора, была проверена деятельность более 50 охотников. Нарушений выявлено не было.

Нижнекамский охотник со стажем Сергей Будкин считает, что для настоящего добытчика важно не количество убитой дичи, а сам процесс охоты. К сожалению, так думают не все, поэтому спецгруппы по выявлению нарушителей в Нижнекамске будут работать до декабря, то есть до завершения охотничьего сезона.