А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жителям областного центра покажут "Литературную карту Самары"

В Самарском литературном музее с 6 сентября по 6 октября будет экспонироваться выставка «Литературная карта Самары», сообщили сотрудники этого музея.

Выставка, приуроченная к Дню города, предложит посетителям музея отправиться в литературную экскурсию по самым интересным мифам о Самаре, которые на протяжении последних двухсот лет творили известные самарские писатели, поэты, авторы очерков и краеведческих исследований.

На специально изготовленной карте каждый житель города сможет найти свой район, даже дом или двор и узнать, что писали об этом месте литераторы начиная с девятнадцатого века. Кроме того, на выставке будут показаны самые интересные книги о Самаре и ее истории - как написанные в 19-м веке, так и современные.

Будут экспонироваться работы живописцев и графиков, показываться фрагменты документальных фильмов о важных для города событиях.