А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казаков: За последние два года число ДТП с детьми уменьшилось на 20 процентов

По словам главы регионального управления ГИБДД, комплексная программа детской безопасности на дорогах показывает хорошие результаты.

«По статистике, за последние два-три года на 20% снизилось количество дорожно-транспортных происшествий, связанных с детьми», - отметил 3 сентября в рамках объезда пешеходных переходов, подготовленных к началу нового учебного года, глава областного управления ГИБДД Юрий Казаков. По его словам, за это время было сделано многое для обеспечения безопасности детей на дорогах - в особенности рядом со школами и детскими садами.

Как рассказал журналистам участвовавший в объезде глава города Александр Ярошук, за последние годы на обеспечение безопасности пешеходов было потрачено более 100 миллионов рублей. Глава областного ГИБДД подтвердил слова градоначальника: на улицах города появилось более 30 новых светофоров и 50 искусственных неровностей. По словам Казакова, до конца этого года в Калининграде появятся ещё 10 пешеходных светофоров и 15 «лежачих полицейских».

Кроме того, глава регионального управления ГИБДД прокомментировал по-прежнему остающуюся на высоком уровне аварийность на калининградских дорогах. Как отметил Юрий Казаков, одной из основных причин ДТП является грубое нарушение водителями «сухого закона» за рулём.

«У нас из года в год растёт число водителей, управляющих автомобилем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Вот это действительно страшно», - резюмировал Казаков.