А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бесплатные экскурсии по достопримечательностям города организуют в Краснодаре

Девять бесплатных экскурсий по Краснодару проведут накануне Дня города.

В Краснодаре в канун Дня города организуют бесплатные экскурсии по достопримечательностям. Посвящены они 75-й годовщине со дня образования Краснодарского края.

«Всего будет организовано 9 экскурсий - по три в день. В течение полуторачасового экскурса в историю краснодарцам и гостям кубанской столицы расскажут об 11 знаковых достопримечательностях кубанской столицы: истории памятника генералиссимусу Александру Суворову, о Войсковом Соборе Александра Невского, о памятном камне на месте основания Екатеринодарской крепости и ряде других», - сообщает официальный портал администрации Краснодара.

Завершится экскурсионный показ бесплатным посещением краевого историко-археологического музея им. Фелицына. Экскурсии состоятся 11, 12 и 13 сентября в 10:00, 13:00, 16:00 часов. Сбор групп - в Мариинском сквере, на пересечении улиц Октябрьской и Красина, около памятника полководцу Суворову. В настоящее время ведется формирование групп. Запись на экскурсии проводится до 7 сентября по телефону: 8 (861) 251-23-37.