А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД РФ: все клиенты "Черри Тур" вернулись из Хорватии

Все россияне, пострадавшие в результате конфликта компании «Черри Тур» с туристическими фирмами Хорватии, благополучно вернулись на родину. Официальное сообщение об этом поступило сегодня из МИД РФ.

«На протяжении последних нескольких дней посольство России в Загребе активно занималось урегулированием ситуации с отдыхавшими в Хорватии туристами из России, пострадавшими в результате невыполнения российской туристической компанией "Черри Тур" своих обязательств перед хорватскими партнерами», - цитирует ИТАР-ТАСС заявление представителя дипведомства.

В результате интенсивных переговоров с иностранными контрагентами более 150 российских туристов были избавлены от необходимости нести дополнительные финансовые затраты.

«В период почти суточного пребывания россиян в аэропорту города Пула сотрудники консульского отдела посольства находились с ними в постоянном контакте, оказывали необходимое информационное содействие, - отметили в министерстве. - 2 сентября все российские туристы были отправлены на родину».