А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фермеров Татарстана наградили на Международной агропромышленной выставке "Агрорусь-2012"

В выставке принимали участие фермеры из 46 регионов России.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ», Аяз Исмагилов). З крестьянских (фермерских) хозяйства Татарстана, участвовавшие в Международной агропромышленной выставке-ярмарке «Агрорусь-2012», были удостоены наград форума. Как рассказал корреспонденту ИА «Татар-информ» председатель Ассоциации фермеров, крестьянских подворий и сельскохозяйственных потребительских кооперативов РТ Камияр Байтемиров, в выставке, проходившей в Санкт-Петербурге с 27 августа по 2 сентября, принимали участие фермеры из 46 регионов России. На ней также были представлены крупные агропромышленные предприятия и производители сельскохозяйственной техники.

По итогам выставки, 3 крестьянских (фермерских) хозяйства РТ были награждены золотыми медалями. Сельскохозяйственный потребительский кооператив «Ватан» Пестречинского муниципального района удостоен награды за высокие показатели в сборе молока от населения и его переработке, крестьянские (фермерские) хозяйства Н.Г. Давлетова Мензеленского муниципального района и Р.Х. Мифтяхетдинова Буинского муниципального района - за высокие показатели в растениеводства.

Золотую медаль Международной агропромышленной выставки-ярмарки «Агрорусь-2012» получила также Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств РТ за вклад в развитие малых форм хозяйствования Татарстана.