А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи пресекли организацию азартных игр

В ходе проверки, проведенной прокуратурой Лазаревского района Сочи, установлено, что Галина Марченко организовала деятельность по проведению азартных игр на территории Лазаревского района.

В связи с этим прокуратурой района в интересах неопределенного круга лиц подготовлено исковое заявление к Марченко и собственнику помещения, в котором проводились азартные игры - ООО «Пламя» - о запрете деятельности, осуществляемой с нарушением требований законодательства. Решением Лазаревского районного суда Сочи исковое заявление прокурора удовлетворено.

По данным пресс-службы прокуратуры Краснодарского края, суд признал деятельность Галины Марченко по организации и проведению азартных игр незаконной. Марченко и ее представителям решением суда запрещено осуществлять деятельность по организации и проведению азартных игр на территории Лазаревского района, арендодателю ООО «Пламя» - сдавать нежилое помещение по улице Армавирской, 56 в поселке Дагомысе в аренду либо предоставлять данное помещение на иных условиях для организации деятельности по проведению азартных игр.