А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Липецкой области будет тепло и дождливо

На этой неделе осень все активнее заявляет о своих правах.

Осень на этой неделе все активнее будет заявлять о своих правах в Липецкой области. В регион, по данным Гидрометцентра России, будут поступать влажные и умеренно теплые воздушные массы, формирующиеся в Атлантике. Впрочем, дневные температуры останутся достаточно комфортными - 19-20 градусов тепла.

Сегодня в Липецкой области дождей не ожидается. Днем воздух прогреется до 21 градуса тепла, ночью похолодает до +10 градусов. А вот во вторник над регионом сгустятся тучи, пройдут небольшие дожди. Ухудшение погоды будет связано с прохождением атмосферного фронта.

В среду вновь ожидается переменная облачность без осадков. Днем - «плюс» 19 градусов, в ночные часы - не выше +10.

Последние рабочие дни этой недели, по прогнозам синоптиков, окажутся пасмурными и дождливыми. Это приведет к тому, что температура воздуха опустится на несколько градусов.

В выходные дождей не ожидается. Но станет прохладней. Днем столбики термометров покажут всего 17-18 градусов тепла. В ночные часы температура воздуха будет падать до 8 градусов со знаком «плюс».