А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгоградскую область на верблюдах прибудет Федор Конюхов

Своей экспедицией легендарный путешественник соединит два соленых озера России.

Волгоград, 3 сентября - АиФ-Волгоград. По информации регионального отделения Русского географического общества, 25 августа из Оренбургской области в направлении Астраханского и Волгоградского регионов стартовала экспедиция Фёдора Конюхова «Бросок на Каспий. Озеро Развал-озеро Баскунчак».

Экспедиция на известное многим волгоградцам соленое озеро Баскунчак проследует через Казахстан, затем снова в Россию, на границу Волгоградской и Астраханской областей. Она соединит два крупнейших месторождения российской соли и два известнейших солёных озера страны - Развал и Баскунчак.

Предполагается, что это путешествие даст толчок новому виду туризма сразу в нескольких регионах России и Казахстана.

«Я привез из недавней экспедиции по Эфиопии соль с соленых озер, мне предложили участие в путешествии по озерам Мали. Но я подумал, зачем я поеду заграницу развивать туризм, если я могу сделать это в России. Мало кто знает о наших соленых озерах, которые по свойствам аналогичны Мертвому морю», - рассказал Федор Конюков.

Кроме верблюдов, путешественники будут использовать на своем пути через малолюдные степи и полупустыни лошадей и квадроциклы. Как известно, 10 лет назад Федор Конюхов уже планировал провести через Нижнее Поволжье экспедицию на верблюдах по следам Великого шелкового пути, однако её волгоградский этап тогда не состоялся.