А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Синоптики: в Беларуси к выходным значительно похолодает

Синоптики Республиканского гидрометцентра сообщили, что к выходным в Беларуси значительно похолодает. В ближайшие сутки, 4 сентября, в республике ожидается переменная облачность, местами пройдут кратковременные дожди.

Температура воздуха в ночные часы составит +8.. +15°С, днем столбик термометра поднимется до +18..+24°С.

В среду, 5 сентября, на большей части Беларуси сохранится сухая и комфортная погода, только днем по северо-западу пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах прогремят грозы.

Ночью температура воздуха ожидается на уровне +7..+13°С, днем воздух прогреется до 25-ти градусов.

6 сентября погода существенно изменится: на территорию Беларуси начнут поступать прохладные воздушные массы со Скандинавского полуострова.

Ночью местами, а днем на большей части республики пройдут кратковременные дожди, местами ожидаются грозы с порывистым северным ветром.

Температура воздуха в четверг ночью составит +8..+13°С, днем термометр покажет +13..+20°С, сообщают синоптики.