А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В санаториях Миримского людям годами не платят зарплату

В евпаторийских санаториях, принадлежащих депутату Верховного Совета Крыма, лидеру партии «Союз» и кандидату в народные депутаты Льву Миримскому, людям месяцами не платят зарплату

Об этом в статье «Простое рейдерство. Как Лев Миримский хапнул три санатория», сообщает интернет-ресурс «Багнет».

Как уточняет издание, речь идет о санаториях «Солнечный», «Таврия» и «Прометей», которые, как утверждают в издании, достались людям приблеженным к Миримскому путем рейдерского захвата.

Евпаторийцы, устроившиеся работать в эти санатории на сезон, зарплату за июнь прошлого года получили только этим летом благодаря вмешательству прокуратуры.

«Сколько раз подходил к руководителям, обещал, что пойду в суд, если мне не заплатят - никакого толку! - цитирует "Багнет" одного из сотрудников, проработавших на предприятии несколько месяцев в 2011 году. - Один начальник мне прямо сказал - иди, мол, куда хочешь. Все равно ничего не добьешься».

Как сообщал сайт «Крым.Комментарии», по данным «Багнета», в Евпатории люди, приближенные к Л.Миримскому, используя рейдерские схемы, присвоили три санатория ЗАО «Волна» - «Солнечный», «Таврия» и «Прометей».