А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свадебная вечеринка American Pie - Wedding Date!

25 августа - Международный день свадьбы. По этому случаю в клубе Cathouse прошла раскрепощенная и добрая вечеринка American Pie - Wedding Date!

По традиции на любой свадьбе предшествует девичник, поэтому специально для девушек настоящий мачо порадовал жарким мужским стриптизом жениха.

На террасе клуба CatHouse известный маг огня ослепил пылающим fire-шоу!

Эта ночь запомнилась всем и удовлетворила желания даже самого привередливого гостя. Те, кто уже в браке, смогли повторить незабываемые моменты и освежить воспоминания торжества, отдохнув со всеми близкими друзьями. А для тех, кто ещё не вступил в брак, была прекрасная возможность сэкономить.

За лучший костюм организаторы одарили гостя главным призом от отеля Rocca al Mare Hotel, а также памятным кубком.

Свадебные ритмы и отличное настроение всю ночь напролёт поддерживали известные резиденты Dj Bell и Dj аShine.