А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Коктебеле подчистую ограбили дачу Радзинского

ФЕОДОСИЯ, 13 августа. Известного российского писателя, историка и телеведущего Эдварда Радзинского обграбили, украв с его дачи в крымском Коктебеле все вещи. Об этом сообщает «Новый регион».

По данным неофициальных источников, грабители вынесли все, вплоть до мебели и кондиционеров. Неизвестные проникли в дом, когда хозяева были в отъезде.

За домом в отсутствие хозяев присматривали соседи, которые и обнаружили хищение.

Дача писателя расположена на улице Айвазовского в районе плато Тепсень.

Добавим, что, как признался недавно Эдвард Радзинский , он завершает свою конертную деятельность. Он отменил свое выступление в Киеве. «Такие встречи со зрителями замечательны, но они отбирают настолько много энергии, что после них я на несколько дней выхожу из строя. А мне надо очень много работать и вряд ли я буду делать подобное еще», - сказал драматург.