А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Альбасете выиграл восьмой этап чемпионата Европы по трак-рейсингу

Антонио Альбасете и лидер чемпионата Йохен Хан по традиции вели спор за звание сильнейшего на этапе, сообщает пресс-релиз агентства Sharks Group. Испанский гонщик сумел одержать победу на этапе в чешском Мосте и сократил отставание от Хана до одного очка.

Россиянин Александр Львов сумел финишировать во всех гонках.

«Восьмой этап чемпионата Европы по кольцевым гонкам на грузовых автомобилях прошёл на родной для команд MKR Technology и Buggyra трассе в Мосте (Чехия). В гонке приняли участие 22 пилота. На первый план в гонках по традиции вышли два лидера Чемпионата - Йохена Хан и Антонио Альбасете, навязать им борьбу смогли лишь Дэвид Вршецки и Маркус Острайх.

Начало первого дня было ознаменовано пожаром грузовика Жана-Кристофа Кирэ, у которого взорвалась турбина. Из-за устранения последствий пожара расписание было задержано почти на полтора часа. В первый гоночный день Антонио не оставил никому из своих соперников шансов - он сумел выиграть сначала заезд супер-поул, а затем финишировал первым в обеих гонках и временно вышел в лидеры Чемпионата.

Гонка 2 была отмечена массовым завалом в самом начале заезда по вине обладателя поула Мики Мякинена, а также столкновением двух Renault Trucks - Маркуса Бёзигера и Маркуса Острайха. Безигер после аварии продолжить гонку не смог, а Острайха вскоре дисквалифицировали за неоднократное превышение скоростного режима.

В ходе Гонки 3 на 5-м круге Доминик Орсини врезался в отбойник, его грузовик замер на трассе, гонка была остановлена, а грузовик эвакуировали. Вскоре гонку продолжили, пилоты проехали ещё 4 круга, и результаты были определены по итогам 9 кругов. Победителем Гонки 3 стал Йохен Хан и вернул себе лидерство в Чемпионате.

В Гонке 4 на грузовике Жана-Кристофа Кирэ опять взорвалась турбина, и гонка была остановлена, так как грузовик Кирэ стоял внутри шиканы. Спустя 30 минут гонка была возобновлена, и Дэвид Вршецки сумел одержать в ней победу. Лидеры чемпионата выступили неудачно - четвёртое место у Альбасете, и лишь шестое у Хана.

Россиянин Александр Львов не может участвовать в распределении очков согласно регламенту, так как пропустил первые пять этапов, но всё равно ведёт борьбу с соперниками в каждом заезде. Впервые в сезоне Александр сумел финишировать во всех четырёх гонках, в каждой из них сокращая отставание от лидеров. Лучшим результатом для россиянина стало 10 место в Гонке 4.

Юрий Егоров, представляющий российскую команду Red Ice Racing, этап в Мосте пропустил. Грузовик Freightliner под номером 25 команды Buggyra, на котором в этом сезоне выступает россиянин, по договоренности был отдан на гонку в Мосте чешскому пилоту Михалу Матейовски, лучшим результатом которого стало десятое место в Гонке 2. Юрий Егоров присутствовал на этапе в Мосте и провел переговоры с представителями команды Buggyra о сотрудничестве в этом сезоне», - гласит пресс-релиз.

Чемпионат Европы по гонкам на грузовых автомобилях. Положение в общем зачёте после восьми этапов:
1. Йохен Хан - 378 очков
2. Антонио Альбасете - 377 очков
3. Маркус Острайх - 235 очков.