А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воробьёв, Иванов и Лысюк подписали контракты с "Кубанью"

Защитник Владимир Воробьёв (1989), а также нападающие Никита Иванов (1989) и Александр Лысюк (1992) подписали полноценные контракты сроком на два сезона с «Кубанью», сообщает официальный сайт Высшей хоккейной лиги.

Эти хоккеисты находились в клубе на просмотре и после двух предсезонных сборов в Белоруссии и Швейцарии завоевали место в составе на будущий сезон.

Опыт игры в Высшей хоккейной лиге имеется лишь у Никиты Иванова. В минувшем сезоне хоккеист провёл 44 матча за ХК «Саров», в которых набрал 11 (5+6) очков и 40 минут штрафного времени.