А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кошечкин, Варламов и Карамнов - об итогах Кубка Донбасса

Василий Кошечкин, Сергей Варламов и Виталий Карамнов поделились впечатлениями от завершившегося Кубка Донбасса.

В Донецке завершился Кубок Донбасса. Победителем стала череповецкая «Северсталь», второе место заняли хоккеисты «Автомобилиста», подарившие нам «Команду Ромазана» в Магнитогорске, а третья строчка итоговой таблицы досталась хозяевам турнира - «Донбассу».

- Турнир очень понравился, - делится своими ощущениями Василий Кошечкин, признанный лучшим вратарём турнира. - Хорошая организация, проблем никаких ни со льдом, ни с раздевалкой не было. Неплохой состав участников, были очень хорошие игры. В общем, все довольны.

- Ставилась ли задача выиграть кубок?
- Перед каждой командой всегда стоят высокие задачи. Да и все хотели наладить игру, ведь это последние игры перед стартом сезона. Конечно, мы очень довольны результатом. Выиграли много игр, это вселяет уверенность в то, что хорошо начнём чемпионат, ведь начало у нас не самое лёгкое, соперники будут серьёзные.

- Чем запомнился новичок КХЛ «Донбасс»?
- Очень быстрые нападающие. Лезут на ворота, на пятак. Настырная команда.

- Вы признаны лучшим вратарём турнира. В чём секрет успеха?
- Удачное стечение обстоятельств и надёжная защита (улыбается). Оборонялась вся команда - и защитники, и нападающие, все очень старались. Благодаря им и получился такой результат.

Капитан хоккейного клуба «Донбасс» Сергей Варламов отметил положительные моменты в домашнем турнире.

- Довольны победой над столь именитым клубом, как питерский СКА?
- Это придаёт уверенности. Победа в последней контрольной игре перед новым сезоном поможет нам увереннее стартовать. Насколько мы успели сыграться, покажет игра. Все ребята старались при всех тех изменениях в звеньях, которые у нас были.

- Какие впечатления от турнира в целом?
- Могли бы сыграть лучше в первых матчах, но, наверное, сказался более высокий уровень игроков КХЛ. Пожалуй, не были готовы к определённым проблемам, которые нам доставили соперники. К концу турнира уже начали показывать неплохую игру, и этим мы очень довольны. Обидно, конечно... Хотели выиграть кубок, настраивались на каждый матч, но пока не повезло. Может, в следующем году выиграем турнир.- Были ли сложности с играми два дня подряд?
- В данный момент усталости нет. Ещё не так много игр было сыграно.

- Понравилась ли поддержка трибун?
- Всем очень нравится, как болельщики нас поддерживают. Особенно та группа, которая находится за воротами. Всем болельщикам большое спасибо за поддержку на турнире. Постараемся радовать вас и дальше своей игрой и хотим, чтобы вы болели за нас на протяжении всего сезона.

Экс-нападающий питерского «ВМФ» Виталий Карамнов, ныне выступающий в составе «Льва», который остался по результатам Кубка Донбасса на четвёртом месте, в прошедшем сезоне уже приезжал в Донецк играть против ХК «Донбасс» в чемпионате ВХЛ. Перед отъездом домой российский легионер пражан поделился впечатлениями от прошедшего турнира.

- Довольны организацией турнира в Донецке?
- Да, вполне. Всё было проведено на высоком уровне. Собрались очень хорошие команды, было интересно играть. Всё получилось замечательно. Что касается нашей игры, у нас часто менялись звенья. Пока идёт процесс нарабатывания связок и тактики. Конечно, мы думали о том, чтобы выиграть турнир, но сейчас не менее важно хорошо подготовиться к сезону. В каких-то матчах не повезло, где-то сами уступили.

- Вы были в Донецке в прошлом сезоне. Какие заметили изменения?
- Тут царит хоккейная атмосфера. Тут приятно играть. И, конечно, ледовый дворец заметно обновился.

- Комфортно чувствуете себя в новой команде?
- Конечно. Перешёл в команду КХЛ. Уровень намного выше. Остаётся только работать и работать, попадать в состав и двигаться дальше. Пусть я в команде и единственный русский, но проблем никаких нет.