А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В выходные состоялся Гран-при Москвы по дрифтингу

Более 10 тысяч зрителей стали свидетелями Гран-при Москвы по дрифтингу, прошедшего 1 сентября, сообщает пресс-релиз организаторов.

«Одна из парковок СК "Олимпийский" превратилась в трассу, которую с энтузиазмом принялись осваивать как действующие пилоты, выступающие в "высшей лиге" - Российской Дрифт Серии (РДС), - так и начинающие, некоторые из которых впервые приняли участие в соревнованиях подобного уровня. Была среди участников и одна девушка - Любовь Вильде только осваивается в мире дрифтеров, но уже смогла пройти квалификацию и участвовала в парных заездах. Некоторые новички порадовали интересными техническими решениями, вроде вазовской "классики" с моторами от "Ниссанов". В остальном же парк техники был традиционным для этапов РДС: турбированные "Альтезы" и "Сильвии" соревновались с атмосферными BMW.

В Гран-при Москвы приняли участие все лидеры РДС - претенденты на титул накануне заключительного этапа. Российский дрифт когда-то начинался именно с таких импровизированных трасс, но в последнее время этапы РДС проводятся исключительно на стационарных автодромах.

Временная трасса отличатся от стационарной бетонными ограждениями - блоки беспощадны к технике, цена ошибки - искорёженное железо и досрочное окончание выступлений. С другой стороны - скорости на площадках ниже, а это даёт возможность ехать гораздо ближе друг к другу во время парных заездов, отмечали участники.

Временами пилоты ехали даже слишком близко - судьба одной из путёвок в финал решилась после столкновения между Андреем Богдановым и Евгением Сатюковым. Виновным признали Богданова, и Сатюков (экс-чемпион РДС) отправился в финал, который и довёл до победы.

Закончившаяся разворотом ошибка Никиты Шикова в первой части финальной дуэли не оставила пилоту шансов на успех. Но Никита боролся до конца и даже исполнил приём, о котором сами дрифтеры говорят "постучаться в дверь": идущие на бешеной скорости в заносе автомобили сближаются настолько, что вывернутое колесо одного оставляет черные отметины на двери другого. Битва за третье место прошла спокойнее - его завоевал единственный участник из Санкт-Петербурга Аркадий Пучинин», - гласит пресс-релиз.

Российская Дрифт Серия. Гран-при Москвы

1. Евгений Сатюков (BMW E36)
2. Никита Шиков (Toyota Supra)
3. Аркадий Пучинин (BMW E30).

Финал «Российской Дрифт Серии» состоится 8-9 сентября на автодроме «Тушино Ринг».