А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николай Толстых: Сделаю все от меня зависящее, чтобы российский футбол развивался на всех уровнях и радовал болельщиков

Новоизбранный президент РФС Николай Толстых выступил с приветственной речью в сразу же после объявления результатов голосования исполкома союза.

«Прежде всего хочу всех поблагодарить за оказанное мне доверие. Руководить РФС - это огромная ответственность. И я сделаю все от меня зависящее, чтобы российский футбол развивался на всех уровнях и радовал болельщиков. Мы будем вместе трудиться на благо нашего футбола. Особо хочу поблагодарить тех, кто поддержал меня в непростой ситуации, и помог мне с выдвижением на этот пост», - сказал Толстых.