А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сборная России. Комментарии Дзюбы, Комбарова и Глушакова

Вечером 3 сентября сборная России начнёт подготовку к первым двум отборочным матчам ЧМ-2014. А с утра игроки прибыли в Swiss Hotel Красные Холмы", где теперь будут квартировать.

Российская сборная в понедельник вечером начнёт подготовку к стартовым матчам квалификации ЧМ-2014. Напомним, что в ближайшие 10 дней россияне проведут две игры: 7-го в Москве с североирландцами и на выезде 11-го с израильтянами. Ну а сегодня с утра лучшие российские футболисты собрались «Swiss Hotel Красные Холмы», именно этот отель в ближайшее время будет служить им пристанищем. Как видите, кое-какие изменения при Фабио Капелло уже происходят. При Хиддинке был Marriot Grand, при Адвокате - «Балчуг», теперь вот Swiss Hotel на Павелецкой. Этот отель известен тем, что здесь в свой приезд останавливалась сборная Аргентины под руководством Диего Марадоны, и великий аргентинец по достоинству его оценил. Он даже на одну из пресс-конференций не пришёл, наслаждался перечнем услуг, которые ему были предложены.

Но это всё лирика, россиянам предстоят важнейшие отборочные игры. Известно ведь, как цикл начнёшь, так его и проведёшь. Помнится, когда в последний раз сборная России встречалась с Израилем, то смогла взять всего одно очко в двух играх. Сейчас хотелось бы иного результата. Об этом говорят и футболисты. Немногие из них рано утром горели желанием общаться с прессой, даже словоохотливый Роман Широков, к сожалению, прошагал мимо...

По большей части, «сборники» подъезжали к отелю на шикарных автомобилях с водителями, кто-то - на личном транспорте, а некоторые, как Роман Широков, Владимир Быстров и Сергей Игнашевич материализовались будто бы из воздуха. Скорее всего, просто никто не успел заметить, откуда каждый из них появился. Но шуток про то, что они приехали в отель на метро, избежать не удалось.


Артём Дзюба, который всего во второй раз получил приглашение в национальную команду, не обошёл стороной представителей СМИ, а поделился своим мнением о соперниках российской сборной: «Физически чувствую себя нормально, а вот морально не очень. Всё-таки вчера проиграли "Локомотиву", отдали свой матч. Соперников знаю не очень хорошо. Но понятно, что Северная Ирландия - боевитая команда, которая играет от обороны, верхом. Израиль - тоже опасный соперник, к тому же нам предстоит матч на выезде. Вы, наверное, помните, как израильтяне обыграли нашу сборную несколько лет назад. Так что легко не будет, но мы должны обыгрывать и тех, и других. Про атмосферу в сборной ничего не могу сказать - с Капелло пока не общался, а в саму атмосферу нужно окунуться». Кстати, Дзюба признался, что после поражения от «Локомотива» с трудом заснул лишь в пять утра.

Динияр Билялетдинов и Александр Самедов приехали вместе и, продвигаясь к отелю, живо что-то обсуждали. Не исключено, что перипетии вчерашнего дерби. От общения оба хавбека отказались. Зато о вчерашней игре несколько слов сказал Дмитрий Комбаров, отметившийся красивым голом в ворота «железнодорожников»: «Настроение нормальное, да, вчера проиграли, но ничего страшного, будем работать. С Самедовым у нас всё нормально, в футболе всякое бывает. Вчера просто эмоции захлёстывали, страсти кипели на поле. Поэтому довольно жёстко играли с ним. Но сейчас мы в сборной».

- Дмитрий, а раньше доводилось бывать в Израиле?
- Да, с молодёжной сборной, на сборах был - самое большое впечатление всевозможные святые места.

- Вас удивило отсутствие Андрея Аршавина в списке приглашённых?
- Если честно, то удивило.

По лицу Дениса Глушакова было видно, что он пребывает в прекрасном расположении духа. Капитан «Локомотива» шутил, говорил, что рад оказаться в новом отеле, главное будет разузнать, где столовая. «Сейчас Капелло вызвал тех игроков, которых посчитал нужным. Но костяк уже давно сформировался, просто сейчас, может быть, новые игроки вольются в основу команды. Не исключаю, что Капелло ещё кого-то пригласит. А отсутствие 2-3 игроков из прошлого состава не должно сильно сказаться. Сам буду выкладываться на тренировках, чтобы проявить себя, а тренер решит, достоин ли я выходить на поле», - отметил Денис Глушаков.


Последним в холл отеля зашёл партнёр Глушакова Магомед Оздоев, но и он сделал это с запасом. В тот момент до дедлайна ещё оставалось около 15 минут. Так что в списке опоздавших оказалось пусто.

В 17:00 стартует первая тренировка пятидневного цикла, которая будет проходить в закрытом режиме. А вот завтра с утра журналисты будут допущены на подготовительное занятие, которое состоится на стадионе имени Эдуарда Стрельцова.