А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Свердловской области полицейский на Мерседесе сбил девушку

ГУ МВД России по Свердловской области проводит служебную проверку по факту ДТП, участником которого стал сотрудник следственного отдела ММО МВД России «Заречный» лейтенант юстиции Василий С., сообщили Накануне. RU в пресс-службе ведомства.

ДТП произошло 2 сентября в 22 часа 45 минут на нерегулируемом перекрестке улицы Ленина у дома 26Б в Заречном. Василий ехал за рулем Мерседеса С-180. Машиной он управлял по доверенности. Девушка в этот момент перебегала пешеходный переход. Но полицейский ей дорогу не уступил.

На место ДТП был вызван наряд дорожно-патрульной службы для выяснения обстоятельств.

Потерпевшую доставили в хирургическое отделение местной медико-санитарной части. У девушки сотрясение головного мозга, ушиб правой голени и левого локтевого сустава.

Сейчас решается вопрос о привлечении молодого человека к строгой дисциплинарной ответственности. Если вина его будет установлена, ему может грозить увольнение.