А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ловчев: зная некоторые подковёрные игры, выиграть я, конечно, не рассчитывал

Кандидат в президенты РФС Евгений Ловчев заявил, что расстроен малому количеству голосов, которое он получил в первом туре голосования на внеочередной конференции РФС.

«Да, двумя откровенно удивлен. И даже немного расстроен. Выиграть я, конечно, не рассчитывал, зная некие подковерные игры. Увы, мы живем в такой стране. Здесь и выборы так проходят. Результаты первого тура говорят об одном: те, кто здесь голосует, очень далеки от народа, которому нужны изменения.А потом, от меня ж не убыло. Я как был заслуженным мастером спорта, так и остался. Как был обозревателем, так и буду», - передаёт слова Ловчева корреспондент «Чемпионат.com» Денис Целых.