А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ловчев: олигархи хотели продавить своего кандидата в президенты РФС

Кандидат в президенты РФС Евгений Ловчев прокомментировал инцидент, случившийся в кулуарах внеочередной выборной конференции РФС, когда президент ЦСКА Евгений Гинер довольно жёстко ответил исполняющему обязанности президента РФС Никите Симоняну в ответ на напоминание о решении по лимиту на легионеров.

«Понятно, что за одним из кандидатов стоят олигархи, которые хотят поставить свою марионетку, которая делала бы всё, как им надо. Сейчас здесь произошел просто хамский инцидент. Я давал интервью какому-то радио, и в этот момент из зала вышел Никита Павлович Симонян. Для меня это футбольный отец. Я понимаю, кто он такой и что сделал до нашего футбола. Надо иметь уважение к его футбольному прошлому.

И тут подошел Евгений Гинер и начал на него орать. И я понимаю, почему. Олигархи хотели продавить своего кандидата. Они хотели, чтобы на конференции сначала было принято решение о вступлении в РФС новых членов, а потом уже состоялось голосование по выборам президента РФС. А сделали все так, как было в повестке дня. И, думаю, тоже не просто так сделали. Так устроил кто-то от Мутко. Зал просто еще не проснулся, а ему уже сказали: проголосуем за повестку. И все проголосовали. Гинера и его сторонников это не устроило. Но меня покоробило само отношение к прославленному ветерану. Оно говорит о том, что футбольное общество очень больно», - сказал Ловчев.