А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вит. Кличко: в бою с Чарром готов продемонстрировать отличную форму

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко дал свой комментарий в преддверии поединка с Мануэлем Чарром, который состоится 8 сентября в Москве.

«Четыре недели спаррингов закончились хорошо. Спарринг-партнёры собрались серьёзные, было нелегко и им, и мне, но тем не менее на сегодняшний день я нахожусь в прекрасной форме и готов продемонстрировать её всем, кто придёт на бой в "Олимпийский" и кто будет смотреть телевизионную трансляцию.

Сейчас самый важный этап подготовки - последняя неделя. Тело готово. Теперь нужно максимально собраться, сконцентрироваться на поединке. Это так называемая "точная доводка". Ни в коем случае не хочу недооценивать соперника. Да, он не настолько известен. Но он ещё ни разу не проигрывал, имеет отличные кондиции, большое сердце и хорошие боксёрские данные. И я думаю, что ни на секунду нельзя расслабляться, потому что это может дорого стоить. Это тяжёлый вес, и каждый удар может стать решающим», - рассказал Кличко в эфире телеканала «Россия 2».